Основные преимущества

Основные преимущества

 

1. Заводская сила

(1) У нас есть собственный центр исследований и разработок, и мы обеспечиваем постоянное обновление продукта новейшими технологиями и качеством обработки в соответствии с вашими требованиями.

(2) У нас есть продвинутый и зрелый производственный процесс и квалифицированная производственная команда, чтобы гарантировать качество продукции.

(3) У нас есть полный процесс контроля качества от сырья до производства и доставки готовой продукции, чтобы гарантировать, что продукция соответствует требованиям клиента.

Преимущество 2.Team

(1) Профессиональная команда R & D может постоянно обновлять и улучшать продукты в соответствии с вашими требованиями.

(2) Команда контроля качества имеет полный процесс контроля качества от сырья до производства и доставки готовой продукции, чтобы гарантировать, что продукция соответствует требованиям клиента

(3) Команда экспортной торговли имеет более чем 10-летний опыт работы в отрасли кормовых добавок и профессиональный опыт обслуживания экспорта, профессиональное обслуживание может уменьшить ненужные проблемы в процессе экспорта.

Обслуживание 3.One-Stop

(1) Имея полный ассортимент продукции, мы можем предоставить дистрибьюторам, комбикормовым заводам и фермерам по всему миру большинство продуктов, в которых они нуждаются. Все товары можно приобрести за один раз без каких-либо дополнительных покупок.

(2) Отслеживать весь процесс, включая разработку формулы, образец, испытание, производство, доставку и отгрузку, отслеживание, послепродажное обслуживание всего процесса, чтобы клиенты могли быть уверены.

(3) Клиент в первую очередь предоставляет продукты, ориентированные на интересы клиентов, экономя затраты клиентов на корма и стоимость разведения.

Преимущество 4.Product

(1) Наши продукты получили сертификаты ISO9001, ISO22000, Fami-Qs, FDA, HACCP, Kosher, GMP, ISO14001, OHSAS18001 и Halal. Качество продукции - это жизнь предприятия. Производство и контроль качества строго выполняются в соответствии с нормами ISO и HACCP и обеспечивают соответствие нашей продукции требованиям сертификата.

(2) Целевые решения и услуги продукта могут быть адаптированы к проблемам, возникающим в процессе роста животных.

(3) Предоставьте самые рентабельные продукты для вашей конкретной ситуации.

5. Культурный обмен

Мы хорошо знаем китайскую традиционную культуру, если вы заинтересованы в них, мы готовы подружиться со всем миром, собрать мудрого и талантливого человека, чтобы создать платформу китайско-иностранного делового сотрудничества и культурного обмена, чтобы сделать деловое сотрудничество и культурный обмен легче. Вы можете оценить обширную и глубокую китайскую культуру и насладиться духовным праздником китайской культуры, завершая деловое сотрудничество.