Профиль Компании

Jinan Rentai Import & Export Co., Ltd. Расположенная в Цзинане (Весенний город), красивая среда, удобная транспортная развязка, всего в 480 километрах от Пекина. Мы специализируемся на предоставлении здоровых и безопасных кормовых добавок. Более 10 лет посвящают кормовой добавке продукты, особенно акцент на заменителях животных антибиотиков.

«Заставить животных есть здоровее и безопаснее» - наша цель и цель. Как профессиональный поставщик кормовых добавок, мы стремимся предоставлять высококачественные продукты кормовых добавок и лучшее решение для кормления животных, здоровья и безопасности для зарубежных торговцев кормовыми добавками, комбикормового завода и фермы. Более 10 лет опыта и профессионального обслуживания экспорта кормовых добавок, мы экспортируем продукцию в более чем десять стран и регионов, таких как Юго-Восточная Азия, Африка, Южная Америка, Северная Америка, Европа и Ближний Восток, и пользуются хорошей репутацией среди клиентов. Между тем, индивидуальные заказы, заказы OEM и ODM приветствуются.

Наша продукция приобрела сертификаты ISO9001. ISO22000. Fami-Qs, FDA, HACCP, Kosher, GMP, ISO14001. OHSAS18001 и Halal.

И еще, Китай имеет полную производственную цепочку по производству кормовых добавок и имеет множество продуктов мирового уровня. Как универсальный поставщик услуг по добавкам кормовых добавок, мы также имеем хорошие стратегические партнерские отношения со многими заводами, можем предоставить клиентам стабильные качественные продукты и услуги для удовлетворения постоянно меняющихся требований рынка, с высококачественными продуктами, доступными ценами, профессиональными услугами, сделать лидером в области кормовых добавок.

Дух компании «стремиться к совершенству, постоянным инновациям, взаимовыгодному сотрудничеству и культурной сублимации», ориентированному на людей, целостному управлению, чтобы обеспечить первоклассные продукты для здоровья и безопасности животных. В то же время мы хотели бы поделиться с вами великолепной и глубокой культурой Китая. Вы можете оценить обширную и глубокую китайскую культуру и насладиться духовным праздником китайской культуры, завершая деловое сотрудничество. «Рентай» означает «доброжелательная любовь к другим, естественное беспрепятственное удовольствие». Конфуций сказал: «Разве не приятно, что друзья приходят из далеких стран». Мы готовы дружить во всем мире, собирать мудрых и талантливых людей, чтобы создать платформу китайско-иностранного делового сотрудничества и культурного обмена, чтобы облегчить деловое сотрудничество и культурный обмен.

Вера, стремление, страсть и ответственность - это духовное стремление нашего рентаи. Наша обязанность - удовлетворить ваши потребности и эффективно обслуживать вас. Ваше удовлетворение является нашей лучшей наградой. Мы искренне надеемся, что сможем работать вместе, чтобы создать лучшее будущее!

Искренне приветствуем вас присоединиться к нам!