Сертификаты

Качество продукта является нашей основной ценностью. Мы полностью понимаем, что качество нашей продукции крайне важно для достижения хорошего результата при условии, что мы не идем на компромисс с ростом, здоровьем или благополучием животных и людей.

 

Контроль качества

Мы предъявляем высокие требования к нашим поставщикам в отношении качества всех видов сырья. Гарантия качества, гарантии и надежные партнеры являются одними из условий, которые мы навязываем нашим поставщикам.

 

У нас есть профессиональная команда QA и передовая лаборатория, которая может проверить соответствующие технические показатели наших продуктов. Наши продукты получили сертификаты ISO9001, ISO22000, Fami-Qs, FDA, HACCP, Kosher, GMP, ISO14001, OHSAS18001 и Halal. Все процедуры от закупки сырья, производства продукции и отгрузки готовой продукции находятся под строгим контролем и проверкой. Мы являемся лидером в области стандартов и всегда на пути к улучшению стандарта.

ISO 9001 - гарантия качества

 

Как клиент в RENGTY вы гарантированно продуктов высшего качества. Сертификация ISO 9001 является сертификация системы менеджмента качества крепежного определенного качества продукта.

FAMI-QS - гарантия качества

 

FAMI-QS (Система качества кормовой добавки и премикса) - это стандартный код, который касается безопасности, качества и соответствия европейским нормативам специальных кормовых ингредиентов и их смесей.

 

Это обеспечивает следующее,

1. Минимизировать риск попадания небезопасных кормовых ингредиентов и их смесей в корм и пищевую цепь.

 

2. Соответствие местным и европейским правилам гигиены питания

3. Улучшенное доверие клиентов и принятие продукта

 

Наша продукция также сертифицирована Star-Kosher и Halal, что позволяет нашей фабрике обслуживать широкий круг людей с различными пищевыми привычками.

Другие сертификаты